Trainings DR2

Tag Datum Uhrzeit Beschreibung Ort Verantwortlicher
2020
Mon 17.02.2020 20:00 Training Auswärts Schulhaus Buck Barbara Wagner
Mon 24.02.2020 20:00 Leitung Janina!! Schulhaus Buck Stefanie Mathe
Mon 02.03.2020 20:00 Auswärts Fasnacht Schulhaus Buck Stefanie Mathe
Mon 09.03.2020 20:00 Komplette Halle DR2 Schulhaus Buck Corinne Pescatore
Mon 16.03.2020 20:00 Speer/Wurf Schulhaus Buck Anja Gasser
Mon 23.03.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Anja Gasser
Mon 30.03.2020 20:00 Michi leitet Schulhaus Buck Stefanie Mathe
Mon 06.04.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Corinne Pescatore
Mon 27.04.2020 20:00 Janina leitet Schulhaus Buck Stefanie Mathe
Mon 04.05.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Stefanie Mathe
Mon 11.05.2020 20:00 Schleuderball Schulhaus Buck Anja Gasser
Mon 18.05.2020 20:00 Kugel Schulhaus Buck Barbara Wagner
Mon 25.05.2020 20:00 Alle Disziplinen Schulhaus Buck Stefanie Mathe
Mon 08.06.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Carmen Rappazzo
Mon 15.06.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Jeannette Schmid
Mon 22.06.2020 20:00 Michi leitet Schulhaus Buck Stefanie Mathe
Mon 29.06.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Corinne Pescatore
Mon 17.08.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Anja Gasser
Mon 24.08.2020 20:00 Chilbi Chilbi Lindau Corinne Pescatore
Mon 31.08.2020 20:00 Janina leitet Schulhaus Buck Stefanie Mathe
Mon 14.09.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Stefanie Mathe
Mon 21.09.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Jeannette Schmid
Wed 23.09.2020 20:00 Michi leitet Schulhaus Buck Stefanie Mathe
Mon 28.09.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Carmen Rappazzo
Mon 19.10.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Barbara Wagner
Mon 26.10.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Jeannette Schmid
Mon 02.11.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Monika Nüssli
Mon 09.11.2020 20:00 Michi leitet Schulhaus Buck Stefanie Mathe
Mon 16.11.2020 20:00 Janina leitet Schulhaus Buck Stefanie Mathe
Mon 23.11.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Jeannette Schmid
Mon 30.11.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Stefanie Mathe
Mon 07.12.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Carmen Rappazzo
Mon 14.12.2020 20:00 Jahresschluss Essen noch offen Stefanie Mathe

Training Dokumente von DTV