Trainings TVG

Tag Datum Uhrzeit Beschreibung Ort Verantwortlicher
2020
Tue 28.04.2020 20:00 Speer Sportplatz Grafstal Marco Valastro
Tue 05.05.2020 20:00 Hochsprung Sportplatz Grafstal Linus Zopfi
Fri 08.05.2020 19:30 Weitsprung/Hochsprung Sportplatz Grafstal Andrea Valastro
Tue 12.05.2020 20:00 Kugelstossen Sportplatz Grafstal Joël Schmid
Fri 15.05.2020 19:30 Speer/Wurfgeschoss Sportplatz Grafstal Ivan Sebastiano
Tue 19.05.2020 20:00 Sprint Sportplatz Grafstal Marco Valastro
Fri 22.05.2020 19:30 Noch nicht definiert Sportplatz Grafstal Marco Valastro
Tue 26.05.2020 20:00 Hochsprung/PS80/1000m Sportplatz Grafstal Linus Zopfi
Fri 29.05.2020 19:30 Weitsprung/Wurfgeschoss/PS80 Sportplatz Grafstal Andrea Valastro
Tue 02.06.2020 20:00 Kugelstossen/Speer Sportplatz Grafstal Joël Schmid
Tue 09.06.2020 20:00 Hochsprung/1000m Sportplatz Grafstal Ivan Sebastiano
Fri 12.06.2020 19:30 Weitsprung Sportplatz Grafstal Andrea Valastro
Tue 16.06.2020 20:00 Speer/1000m Sportplatz Grafstal Joël Schmid
Fri 19.06.2020 19:30 Kugelstossen/Speer Sportplatz Grafstal Ivan Sebastiano
Tue 23.06.2020 20:00 Sprint/Laufschule Sportplatz Grafstal Linus Zopfi
Fri 26.06.2020 19:30 Speer/Hoch&Weitsprung Sportplatz Grafstal Andrea Valastro
Tue 30.06.2020 20:00 Hochsprung Sportplatz Grafstal Ivan Sebastiano
Fri 03.07.2020 19:30 Weitsprung Sportplatz Grafstal Andrea Valastro
Tue 07.07.2020 20:00 Kugelstossen/Wurfgeschoss Sportplatz Grafstal Joël Schmid
Fri 10.07.2020 19:30 Speer/Laufschule Sportplatz Grafstal Marco Valastro

Training Dokumente von TV